Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Декабрь 16, 2019, 05:51:54
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: Все активные пользователи проекта мигрировали в нашу социальную сеть. Все архивы доступны к скачиванию без регистрации.
Соцсеть Пейджер - http://pager.fdd5-25.net
Делитесь ссылками в Downgrade каталоге сайтов - http://aport.fdd5-25.net
Web 1.0 Клуб Fdd5-25.net архив сайтов старого интернета 1996-2006 годов. Уже более 150 на 50-100% восстановленных ресурсов (юмор, софт, исторические события, старые технологии, факты, истории) http://club.fdd5-25.net/arhiv.htm
Галерея fdd5-25.net с более чем 5000 фото -  http://fdd5-25.net/gallery
Все Довнгрейд статьи находятся здесь - http://fdd5-25.net/publications
Свежие мировые новости которые можно читать на Pentium-1 http://fdd5-25.net/newsrss/
Веб чат для тех кому мало общения в форуме http://fdd5-25.net/chat.htm
Наш IRC Сервер: irc.dogm.net, канал: #www.fdd5-25.net

+  fdd5-25.net
|-+  http://fdd5-25.net
| |-+  "Downgrade" - игры
| | |-+  Анонсирован Doom IV
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: Prev 1 ... 5 6 [7] 8 Next Печать
Автор Тема: Анонсирован Doom IV  (Прочитано 27255 раз)
kenjitsu
СисОп

« Ответ #90 : Май 24, 2008, 04:57:10 »

я жог в zdaemon doom port в Cybercrime 3 пока он не загнулся... А потом в БК
но скууучно... и забил на все=)

Может быть, кости мои
Выбелит ветер... Он в сердце
Холодом мне дохнул.
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #91 : Май 30, 2008, 03:05:35 »

Lameruga777 тогда Матрица еще не захватила полностью тебя. Добрый совет, круче чем щас комп не покупай, дэлить халф и ставь старые гамесы Cheesy
не получилось. халфу снести не могу, уж сильно нравится она мне. все-таки недавно в одной конторе предложили поменять мои IDE-винты на аналогичные по объему новые, еще не распакованные саташные сигейты - поддался соблазну и поменял, работает как часы (тук-тук по дереву).
Commander Volkov
Гуру форума

Комитет государственной безопасности СССР

« Ответ #92 : Май 31, 2008, 02:04:53 »

не получилось. халфу снести не могу, уж сильно нравится она мне. все-таки недавно в одной конторе предложили поменять мои IDE-винты на аналогичные по объему новые, еще не распакованные саташные сигейты - поддался соблазну и поменял, работает как часы (тук-тук по дереву).
Seagate - одни из самых надежных НЖМД. Надежность-это хорошо.  :)

КГБ СССР управление "К"
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #93 : Май 31, 2008, 08:59:52 »

Seagate - одни из самых надежных НЖМД. Надежность-это хорошо.  :)
после нескольких лет работы за компьютером понимаешь что самое дорогое это... нет, не топовый проц, видюха, не громадный жидкокристаллический или плазменный моник, не стильный корпус а... винт! если например мама или проц полетит - это все элементарно заменяется, но если полетит винт то это будет сложно пережить. а то что Seagate самые надежные я конечно догадывался (хотя видел посыпавшиеся 3хгиговые винчи, а также 80ки но все они был IDE, а я взял SATA, ведь если я не ошибаюсь Seagate счас развивает в основном SATA-модели что для меня есть очень хорошо, поэтому и обменял. Единственное что заметил - буфер всего 2 метра, но не думаю что это сильно повлияет на производительность. но после старых WD я офигел от новых сигейтов - практически бесшумные (там даже управление шумом не поддерживается дескать и так все тихо работает), WD в настройках на бесшумность и то больше шумели (а скорость меньше была), гораздо легче и тоньше. теперь у меня все устройства SATA, все удобно - шнурки тонкие, легко скручиваются или ложатся в нужные места, и вообще после этого шлейфы IDE как-то дико выглядят - проводов много, а толку мало.
Commander Volkov
Гуру форума

Комитет государственной безопасности СССР

« Ответ #94 : Июнь 01, 2008, 12:19:50 »

хотя видел посыпавшиеся 3хгиговые винчи, а также 80ки но все они был IDE, а я взял SATA, ведь если я не ошибаюсь Seagate счас развивает в основном SATA-модели что для меня есть очень хорошо, поэтому и обменял. Единственное что заметил - буфер всего 2 метра, но не думаю что это сильно повлияет на производительность. но после старых WD я офигел от новых сигейтов - практически бесшумные (там даже управление шумом не поддерживается дескать и так все тихо работает)
Много я повидал IDE "восьмидесяток" Seagate, все они и теперь исправно работают, а на счет того,что винты сыпутся, то это естественно, конечно могут сыпатся и не от старости, а от неправильной эксплуатации (перегрева, ударов, частых отключений питания во время работы, также причиной отказа НЖМД может послужить китайский БП  :) ). На счет ненадежности, то по этому поводу мне сразу вспоминаются винты Quantum (CX, ST), Fujitsu (MPG, MPF), IBM ("дятлы").

КГБ СССР управление "К"
Антон
Гуру форума

« Ответ #95 : Июнь 01, 2008, 01:25:00 »

У меня вот сигейт "двадцатка"! За все 6-7 лет работы - ни одного сбоя. Сейчас уже не пользуюь.
Vizer
СисОп

Слежу ночью

« Ответ #96 : Июнь 01, 2008, 04:19:50 »

халфу снести не могу, уж сильно нравится она мне

Кстати, меня что-то тоже первую халфу пробило еще раз пройти. Накачал оригинальных исо, достал аудио-дорожки, и сижу, смакую. Щас тока OP4 остался непройденым. :) А на счет отсутствия сюжета - вы неправы. Сюжет как и в первой, так и во второй части есть, причем сюжет обоих частей тесно связан, и он довольно-таки интересный. Если вы, конечно, только в оригинал играли, и то, не вслушивались в диалоги и не вдумывались в сюжет (а просто мочили монстров), то вам сюжета не понять. Наиболее интересным местом, наверно, является оф. аддон "Half-Life: Decay", он проясняет многие моменты, но вышел он только под PS2. Щас качаю его, может поколдовав, удасться запустить его на эмуляторе.

21-12-12
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #97 : Июнь 01, 2008, 05:05:55 »

халфу снести не могу, уж сильно нравится она мне

Кстати, меня что-то тоже первую халфу пробило еще раз пройти. Накачал оригинальных исо, достал аудио-дорожки, и сижу, смакую. Щас тока OP4 остался непройденым. :) А на счет отсутствия сюжета - вы неправы. Сюжет как и в первой, так и во второй части есть, причем сюжет обоих частей тесно связан, и он довольно-таки интересный. Если вы, конечно, только в оригинал играли, и то, не вслушивались в диалоги и не вдумывались в сюжет (а просто мочили монстров), то вам сюжета не понять. Наиболее интересным местом, наверно, является оф. аддон "Half-Life: Decay", он проясняет многие моменты, но вышел он только под PS2. Щас качаю его, может поколдовав, удасться запустить его на эмуляторе.
я лично HL1 проходил и русский и английский и со смешным переводом (там охранники - алкоголики, ученые - наркоманы). HL2 и его продолжения (официальные) Episode One, Episode Two проходил исключительно на русском т.к. мне был нужен именно сюжет. про Half-Life: Decay - в википедии читал что умельцы портируют его на PC, зашел на сайт - там скрины есть, даже видео на ютубе, уже первая закрытая бета вышла.
Vizer
СисОп

Слежу ночью

« Ответ #98 : Июнь 01, 2008, 06:14:25 »

как то на форуме одного сайта видел был расписан весь сюжет десая, на пару страниц. надо бы поискать.

21-12-12
Armageddon
Поинт
**

« Ответ #99 : Июнь 14, 2008, 02:24:39 »

Cheesy Я уже говорил о том, что на Немиге стенка на стенку сходились фанаты Лайн Эйдж. По ходу народ уходит в виртуал. Теперь в принципе наркотики не нужны. Нужен комп с инетом и всё. А глюки уже обеспечены. 
Вот это уже точно!!!
Vizer
СисОп

Слежу ночью

« Ответ #100 : Июнь 14, 2008, 05:28:32 »

ЗЫ: для некоторых людей и без инета хватит.

21-12-12
Armageddon
Поинт
**

« Ответ #101 : Июнь 14, 2008, 08:42:09 »

Кому как,а я подсел на "Crysis".
Симпатичная графика,неплохая завязка сюжета.Так что пока-это моя настольная игра. :)
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #102 : Июнь 14, 2008, 09:08:34 »

Кому как,а я подсел на "Crysis".
Симпатичная графика,неплохая завязка сюжета.Так что пока-это моя настольная игра. :)
да, но системные требования убивают просто. еще нет железа, которое бы ее на максе потянуло Shocked.
Vizer
СисОп

Слежу ночью

« Ответ #103 : Июнь 15, 2008, 10:30:36 »

Както натыкался на "шутошную" новость: "Crysis смогли запустить с максимальными настройками на компьютерах NASA!!".

Т.к. у меня был подходящий ПК, кризис недавно прошел. Незнаю, что вокруг него столько шума, меня не зацепил. Понравилась лишь финальная битва на корабле. А что графика? Тоже вроде-бы ничего инновационного. Последний прорыв в графике на моей памяти - осень 2004, когда вышли FarCry,Doom3 и HL2. Проекты после них хоть и обещали NextGen графику и всякие навороты, но на качество картинки в любом случае не накидывали больше 2-3%. Зато очень отразилось на требованиях.

21-12-12
Armageddon
Поинт
**

« Ответ #104 : Июнь 15, 2008, 11:31:20 »

Да,есть такой момент-максимум графики не поставишь. Sad
Но есть два пути решения вопроса:
1.Продать довнгрейдерское железо Карпачу и на вырученные деньги купить "насовский" комп.
2.Продать довнгрейдерское железо Карпачу и на вырученные деньги съездить поиграть на "насовском" компе.
 :)
Страниц: Prev 1 ... 5 6 [7] 8 Next Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти