Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Июль 17, 2019, 04:06:57
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: Все активные пользователи проекта мигрировали в нашу социальную сеть. Все архивы доступны к скачиванию без регистрации.
Соцсеть Пейджер - http://pager.fdd5-25.net
Наш корпоративный ICQ сервер - http://fdd5-25.net/ocq/ocq.htm
Делитесь ссылками в Downgrade каталоге сайтов - http://aport.fdd5-25.net
Web 1.0 Клуб Fdd5-25.net архив сайтов старого интернета 1996-2006 годов. Уже более 150 на 50-100% восстановленных ресурсов (юмор, софт, исторические события, старые технологии, факты, истории) http://club.fdd5-25.net/arhiv.htm
Галерея fdd5-25.net с более чем 5000 фото -  http://fdd5-25.net/gallery
Все Довнгрейд статьи находятся здесь - http://fdd5-25.net/publications
Свежие мировые новости которые можно читать на Pentium-1 http://fdd5-25.net/newsrss/
Веб чат для тех кому мало общения в форуме http://fdd5-25.net/chat.htm
Наш IRC Сервер: irc.dogm.net, канал: #www.fdd5-25.net

+  fdd5-25.net
|-+  http://fdd5-25.net
| |-+  "Downgrade" - сети и связь
| | |-+  В интернете этого больше нет.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: Prev 1 [2] 3 4 Next Печать
Автор Тема: В интернете этого больше нет.  (Прочитано 7970 раз)
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #15 : Апрель 02, 2015, 04:30:10 »

Судя по подписи под ником, он все делает ради шуток.  Поэтому ему так важно найти игру 2004 года.  
Скажем так, она несколько отличается от той, что у меня есть в стиме сейчас. В HL2 были разные глюки, вылеты и баги, которые позже поправили, а в CS:S, к примеру, всего один скин был доступен для игрока и боты были жуть какие тупые
А еще, в старую HL2 я хоть как-то мог играть на старом ноуте на Intel Atom N2600 с GMA3600. И даже на настольном P3 с GF2. Сейчас у меня ноут с HD Graphics и с ней проблем нет.
А лулзы это да, важная часть моей жизни, не спорю. Без них бы, наверняка, утонул в унынии и спился.
Инкогнито
СисОп

« Ответ #16 : Апрель 02, 2015, 06:50:04 »

А лулзы это да, важная часть моей жизни, не спорю. Без них бы, наверняка, утонул в унынии и спился.
какие громкие слова а проста тролинг и все иди на 0chan и собирай лузлы 

Пишу вам инкогнито.
CHE-ES-4
Гость
*

TУУ TУУУУ!

« Ответ #17 : Апрель 02, 2015, 11:03:35 »

это называется for FUN, вполне уважаемая причина, если по нашему - "по приколу" :-). На счёт поиска "именно той" версии, в целом я сам занимался таким делом иногда. Но выяснилось что не только саму игру, но и железку и ОСЬ желательно ставить такие же, иногда даже подбирать ниже требований игры, чтобы тормозило "как тогда", не знаю у кого как, но мои компы раньше сильно отставали от требований игрушек.
Фарсейкин
Гуру форума

Немного выпивший редактор ;-)

« Ответ #18 : Апрель 02, 2015, 11:07:49 »

но мои компы раньше сильно отставали от требований игрушек
Я или заблуждаюсь, или мне так кажется, но адекватный человек не будет жить ради того, чтобы игрушки не тормозили. Да, развлечься можно, но уходить с головой как, например, Tanks или героиновый Warcraft мне кажется не стоит. Тем более Онлайн игры раньше тоже были другие. Душевные что ли.  Azn

Владелец шкафчика DVD и ящичка VHS кассет :)
Dos4ever
Гуру форума

бИндеровец от downgrade %)

« Ответ #19 : Апрель 02, 2015, 11:35:40 »

Товарищи! В интернете больше нет консенсуса. И очень мало людей который что-то действительно знают. Их глушит многоголосный хор бессмысленных постов социальных сетей.  Sad

dir > dir.txt
Дмитрий (das)
Гуру форума

« Ответ #20 : Апрель 14, 2015, 10:06:12 »

Согласен.

В Интернете чего только нет! И этого - нет, и того - нет. И с каждым годом нужного становится меньше, нужное тупо заваливается грудами бесконечного мусора.

Портативные: XT, 286, 386, 486, PI, PIII, PIV. Настольные: XT, 286, 386, 486, PI, PI-MMX, P-Pro, PII, PIII, PIV. В сборке: 386DX. Ищу ноутбуки MMX, PII...
Фарсейкин
Гуру форума

« Ответ #21 : Апрель 14, 2015, 12:58:46 »

В Интернете чего только нет! И этого - нет, и того - нет. И с каждым годом нужного становится меньше, нужное тупо заваливается грудами бесконечного мусора.
Мне повезло. Я этот сайт через Яндекс нашел. И сразу как будто вернулся в начало 2000-х. Старый добрый ламповый флейм, приветливая аудитория, главное даже если не по теме, то все равно душевно.

Dos4ever
Гуру форума

« Ответ #22 : Апрель 14, 2015, 04:38:46 »

А Я НАШЕЛ ССЫЛКУ НА САЙТЕ КАКОМ-ТО СТАРОМ ПРО ДОС. ДУМАЛ ПРОЙДУ ПО ССЫЛКАМ. ТАМ УЖЕ МЕРТВЫЕ ВСЕ БЫЛИ В ОСНОВНОМ. А ТУТ ХРЯСЬ!!!!!!!!!! ЗАХОЖУ И ПРЯМО СТАРЫМ ХТМЛ ТАК В ДУШУ КАК ЛИНУЛО. Я ПРЯМО И ПРИБАЛДЕЛ. СМОТРЮ А ТУТ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР ВСЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!! НУ И ПОНЕСЛОСЬ. 

dir > dir.txt
Инкогнито
СисОп

« Ответ #23 : Апрель 15, 2015, 12:54:51 »

В Интернете чего только нет! И этого - нет, и того - нет.
автор молодец красиво эпититы приводишь и правда ничего нет одна реклама и реклама рекламы и пустой бессодержательный контент который друг у друга воруют копирайтеры это чтобы не держать журналистов зачем если можно переписывать 

Пишу вам инкогнито.
user1998
Гуру форума

« Ответ #24 : Апрель 15, 2015, 02:29:49 »

Не в бровь, а в глаз. Нужно завести нам цитатник форума. И в нем отдельной темой собирать выдающиеся мысли ораторов. Как говорится не дать, не взять.
ничего нет одна реклама и реклама рекламы и пустой бессодержательный контент который друг у друга воруют копирайтеры это чтобы не держать журналистов зачем если можно переписывать
Понимаешь какое дело. Журналисты или даже те же блогеры они должны принимать участие в событии, чтобы о нем рассказать. А так садишь пару глупых девок, платишь им минимальное, за то что они переписывают чужие новости на тот манер который тебе нужно. SEO этот если честно достал уже. Больше похоже на переливание из пустого в порожнее, чем на работу.

Пользователь P1/P2/P3 :)
Фарсейкин
Гуру форума

« Ответ #25 : Апрель 16, 2015, 01:06:19 »

Интернет потерял себя. Если вкратце сказать основной тезис. Некому больше вершины и неизведанные дали штурмовать. Лишь бы нахапаться.

user1998
Гуру форума

« Ответ #26 : Апрель 16, 2015, 02:19:13 »

Интернет потерял себя. Если вкратце сказать основной тезис. Некому больше вершины и неизведанные дали штурмовать. Лишь бы нахапаться.
Я даже не знаю что и ответить на это. Ну, да. Так и есть. Ночь, тишина, я захожу в этот форум просто из мистических ностальгических настроений. В другое место не тянет. Поиграю что - ли в Goblins 2  Cheesy и на работууууу  Undecided

Пользователь P1/P2/P3 :)
Инкогнито
СисОп

« Ответ #27 : Апрель 16, 2015, 03:27:12 »

Поиграю что - ли в Goblins 2  Cheesy и на работууууу  Undecided
поиграй ночью лучше в alone in the dark там такая озвучка что офигеть можна я их так и не могу до сих пройти хотя много раз мануал читал

Пишу вам инкогнито.
Фарсейкин
Гуру форума

« Ответ #28 : Апрель 17, 2015, 01:41:49 »

Ребята, а если задуматься еще в интернете не осталось авторских проектов на подобие Фоменко или Экслера. Вот сейчас что нужно, чтобы стать блогером? Зарегистрироваться в фэйсбуке? Набрать френдов и лайкать. Это же небольшое достижение по сути, в отличие от полностью независимого ресурса работающего самого на себя.  Afro

Dos4ever
Гуру форума

« Ответ #29 : Апрель 17, 2015, 01:00:19 »

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ФОРУМА ОТКРОЕТ ПО ДОМАШНЕЙ АВТОРСКОЙ СТРАНИЧКЕ ТО ТАКИЕ ПРОЕКТЫ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ. И ПИСАТЬ ТУДА БУДЕМ ПРО ВСЕ НА СВЕТЕ В ФОРМАТЕ ХТМЛ3!!!!!

dir > dir.txt
Страниц: Prev 1 [2] 3 4 Next Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти