Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Июль 18, 2019, 02:36:54
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: Все активные пользователи проекта мигрировали в нашу социальную сеть. Все архивы доступны к скачиванию без регистрации.
Соцсеть Пейджер - http://pager.fdd5-25.net
Наш корпоративный ICQ сервер - http://fdd5-25.net/ocq/ocq.htm
Делитесь ссылками в Downgrade каталоге сайтов - http://aport.fdd5-25.net
Web 1.0 Клуб Fdd5-25.net архив сайтов старого интернета 1996-2006 годов. Уже более 150 на 50-100% восстановленных ресурсов (юмор, софт, исторические события, старые технологии, факты, истории) http://club.fdd5-25.net/arhiv.htm
Галерея fdd5-25.net с более чем 5000 фото -  http://fdd5-25.net/gallery
Все Довнгрейд статьи находятся здесь - http://fdd5-25.net/publications
Свежие мировые новости которые можно читать на Pentium-1 http://fdd5-25.net/newsrss/
Веб чат для тех кому мало общения в форуме http://fdd5-25.net/chat.htm
Наш IRC Сервер: irc.dogm.net, канал: #www.fdd5-25.net

+  fdd5-25.net
|-+  http://fdd5-25.net
| |-+  "Downgrade" - сети и связь
| | |-+  Имеем мы, адепты Web 1.0, моральное право пользоваться социальными сетями?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 6 Next Печать
Голосование
Вопрос: Имеем мы, адепты Web 1.0, моральное право пользоваться социальными сетями?
Да   -7 (41.2%)
Нет   -8 (47.1%)
Не знаю   -2 (11.8%)
Всего голосов: 17

Автор Тема: Имеем мы, адепты Web 1.0, моральное право пользоваться социальными сетями?  (Прочитано 10808 раз)
VORON
Global Moderator
Гуру форума

« : Апрель 22, 2015, 02:58:48 »

Имеем мы, адепты Web 1.0, моральное право пользоваться социальными сетями?

::
user1998
Гуру форума

« Ответ #1 : Апрель 22, 2015, 04:37:50 »

Пфф, однозначно нет. Используя социальные сети ты по сути признаешь что ты не downgraderman, а просто так любитель старины. 

Пользователь P1/P2/P3 :)
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #2 : Апрель 22, 2015, 08:14:33 »

Отказываться от использования чего-либо, лишь из-за того что это "не по-довнгрейдерски"? Соцсети это ведь, в первую очередь, технология
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2015, 08:24:30 от Lameruga777 » Записан
Фарсейкин
Гуру форума

Немного выпивший редактор ;-)

« Ответ #3 : Апрель 22, 2015, 09:04:36 »

Скорее всего это технология коллективной промывки мозгов. Но молодым людям, которые сидят с головой в своих смартфонах этого не понять. Потому что они часть коллективного процесса оболванивания. По сравнению с которым телевидение детская забава. Приятно осознавать что еще не все умственно деградировали. Но процесс ускорился. ВК, ОК, пиво и сами знаете кто и что.

Владелец шкафчика DVD и ящичка VHS кассет :)
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #4 : Апрель 22, 2015, 09:11:29 »

Скорее всего это технология коллективной промывки мозгов. Но молодым людям, которые сидят с головой в своих смартфонах этого не понять. Потому что они часть коллективного процесса оболванивания. По сравнению с которым телевидение детская забава. Приятно осознавать что еще не все умственно деградировали. Но процесс ускорился. ВК, ОК, пиво и сами знаете кто и что.
Никто не мешает использовать их исключительно для передачи сообщений и файлов. Просто потому, что другие способы иногда неудобны (скинуть в общую беседу 15-мегабайтный архив гораздо проще, чем слать его через почту или файлообменники 15 людям, порой даже адреса почты которых ты не знаешь).
Фарсейкин
Гуру форума

« Ответ #5 : Апрель 22, 2015, 09:17:17 »

Никто не мешает использовать их исключительно для передачи сообщений и файлов. Просто потому, что другие способы иногда неудобны (скинуть в общую беседу 15-мегабайтный архив гораздо проще, чем слать его через почту или файлообменники 15 людям, порой даже адреса почты которых ты не знаешь).
Молодой человек, вы просто разите наповал своей младенческой наивностью. Сразу видно, что вы всегда идете в фарватере правильной политической ориентации. В таком случае вам нечего переживать за ваши файлы и прочее. Если бы из себя представляли хотя бы оппозиционного режиму блоггера, то думается, ваши утверждения изменились бы на противоположенные в мгновение ока.

AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #6 : Апрель 22, 2015, 09:19:40 »

Молодой человек, вы просто разите наповал своей младенческой наивностью. Сразу видно, что вы всегда идете в фарватере правильной политической ориентации. В таком случае вам нечего переживать за ваши файлы и прочее. Если бы из себя представляли хотя бы оппозиционного режиму блоггера, то думается, ваши утверждения изменились бы на противоположенные в мгновение ока.
Особо важную информацию через вк я не передаю. Расписание моей группы в универе или фотка конспекта - очень ценные данные, безусловно, чтобы можно было об этом начать беспокоиться. Попрошу не спешить с выводами.
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2015, 09:27:53 от Lameruga777 » Записан
informatik
Гость
*

2:5030/722.32

« Ответ #7 : Апрель 22, 2015, 09:37:34 »

Мне всё же кажется, что для пропаганды идей - можно. Только осторожно. И да, VORON, а под соцсетями твиттер имеется ввиду,не?

Инкогнито
СисОп

« Ответ #8 : Апрель 23, 2015, 12:54:57 »

И да, VORON, а под соцсетями твиттер имеется ввиду,не?
лол твитер это сервис микраблогов там даже не надо писать реальные даные  Evil

Пишу вам инкогнито.
Фарсейкин
Гуру форума

« Ответ #9 : Апрель 23, 2015, 01:59:12 »

лол твитер это сервис микраблогов там даже не надо писать реальные даные
Мне всё же кажется, что для пропаганды идей - можно. Только осторожно. И да, VORON, а под соцсетями твиттер имеется ввиду,не?
О том и речь, что вы сами себе придумали какую-то религию про фидо по tcp/ip, нормальный netscape с 16 мб озу которым никто почти не пользовался, потом еще о том что мы здесь все какие-то не такие оказывается. Может вам и вправду в вашу группу в ВК пойти и там проповедовать? Отвратительное впечатление. Знаний и опыта нет, а амбиции прут во всех направлениях. Фанатизмом попахивает, уважаемый.

AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #10 : Апрель 23, 2015, 06:51:40 »

О том и речь, что вы сами себе придумали какую-то религию про фидо по tcp/ip, нормальный netscape с 16 мб озу которым никто почти не пользовался, потом еще о том что мы здесь все какие-то не такие оказывается. Может вам и вправду в вашу группу в ВК пойти и там проповедовать? Отвратительное впечатление. Знаний и опыта нет, а амбиции прут во всех направлениях. Фанатизмом попахивает, уважаемый.
"Чем бы дитя не тешилось..."
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #11 : Апрель 23, 2015, 09:51:59 »

Занимательный ролик в тему.
user1998
Гуру форума

« Ответ #12 : Апрель 23, 2015, 01:02:01 »

Бог меня миловал, я не страдаю этим и я не хипстер  Но ролик отличный.

Пользователь P1/P2/P3 :)
Dos4ever
Гуру форума

бИндеровец от downgrade %)

« Ответ #13 : Апрель 23, 2015, 04:32:03 »

"Чем бы дитя не тешилось..."
Бог меня миловал, я не страдаю этим и я не хипстер   Но ролик отличный.
ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ!!!! ТВОИ АРХИВЫ МОЖНО РАЗОСЛАТЬ И ПРИ ПОМОЩИ ОБЫЧНОЙ РАССЫЛКИ ПО МЫЛУ. ФАКТ! ФАКТ. ДАЛЬШЕ... ТЕ КТО ЕЩЕ УЧИТСЯ В ШКОЛЕ И СТУДЕНТИКИ ОНИ ПРИУЧЕНЫ К СОЦИАЛЬНЫМ СЕТЯМ. ЭТО НЕ ПРЕДМЕТ ВЫБОРА СВОБОДНОЙ ВОЛИ А КОММЕРЧЕСКИ НАВЯЗАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. КАК КОГДА-ТО ВСЕ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СМОТРЕТЬ ОДИН КАНАЛ С ТОВАРИЩЕМ НА МОЕМ АВАТАРЕ  Evil КАК ОН МНЕ МЛЯТЬ ДОРОГ БЫЛ СО СВОИМИ СЪЕЗДАМИ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ. ПОЭТОМУ ПРАВИЛЬНО КОЛЛЕГИ ГОВОРЯТ ЧТО ЦЕННОСТЬ СОЦИАЛИЗАЦИИ ЗАВЫШЕНА!!!!
А ЕСЛИ БЕЗ БАЛДЫ. МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ НЕ ПОДСТРАИВАЕМСЯ ПОД КОГО ТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОДНО!!!! А ЭТИ С ОЛДОС ОНИ ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД ВСЮ ЭТУ ХЕРНЮ О КОТОРОЙ ПИСАЛ ЕЩЕ ЭДВАРД СНОУДЕН. И ХОТЯТ НАС СДЕЛАТЬ ТАКИМИ ЖЕ СЕКТАНТАМИ КАК ОНИ. НАПИСАНО БЫЛО ЗДЕСЬ ЧТО ЭТО ПРИНЦИП РАЗУМНОЙ ДОСТАТОЧНОСТИ И ЧТО ИДЕАЛЬНО ТАМ ГДЕ ПРОСТО - ДЕВИЗ ЭТОГО САЙТА. А У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОВНГРЕЙД ЭТО ТО ЧТО ОНИ РЕШИЛИ У СЕБЯ В ГРУППЕ КОНТАКТА. 

dir > dir.txt
informatik
Гость
*

« Ответ #14 : Апрель 23, 2015, 10:11:19 »

Дорогой Фарсейкин, не будь я
а) преподавателем первой квалификационной категории
б) довнгрейдером
в) человеком, относящимся спокойно к любым интернет-холиварам
я бы сказал, куда Вам стоит сходить, но не буду.

Страниц: [1] 2 3 ... 6 Next Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти