Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Декабрь 16, 2019, 08:44:45
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: Все активные пользователи проекта мигрировали в нашу социальную сеть. Все архивы доступны к скачиванию без регистрации.
Соцсеть Пейджер - http://pager.fdd5-25.net
Делитесь ссылками в Downgrade каталоге сайтов - http://aport.fdd5-25.net
Web 1.0 Клуб Fdd5-25.net архив сайтов старого интернета 1996-2006 годов. Уже более 150 на 50-100% восстановленных ресурсов (юмор, софт, исторические события, старые технологии, факты, истории) http://club.fdd5-25.net/arhiv.htm
Галерея fdd5-25.net с более чем 5000 фото -  http://fdd5-25.net/gallery
Все Довнгрейд статьи находятся здесь - http://fdd5-25.net/publications
Свежие мировые новости которые можно читать на Pentium-1 http://fdd5-25.net/newsrss/
Веб чат для тех кому мало общения в форуме http://fdd5-25.net/chat.htm
Наш IRC Сервер: irc.dogm.net, канал: #www.fdd5-25.net

+  fdd5-25.net
|-+  http://fdd5-25.net
| |-+  "Downgrade" - ОС и программы
| | |-+  Наши любимые программы, которые больше не развиваются разработчиком(заброшены)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: Prev 1 2 [3] 4 5 Next Печать
Автор Тема: Наши любимые программы, которые больше не развиваются разработчиком(заброшены)  (Прочитано 7490 раз)
ройка
Босс

« Ответ #30 : Январь 25, 2017, 10:36:27 »

я вот тут столкнулся с мнением о том, что менеджеры закачек уже на грани вымирания, и современные браузеры защищены от интеграции с ними, как же они теперь работают, вручную, что ли забивать линки на закачки в них? Мне вот например очень нравились flashget и Orbit downloader, не знаю развиваются ли они сейчас? Но этих программ мне будет не хватать, мне они реально очень нравились Sad как и dial-up'a наверное. Кстати его отключат в рб 1 февраля.
strikulistov2
Поинт
**

« Ответ #31 : Январь 25, 2017, 10:59:50 »

я вот тут столкнулся с мнением о том, что менеджеры закачек уже на грани вымирания, и современные браузеры защищены от интеграции с ними, как же они теперь работают, вручную, что ли забивать линки на закачки в них? Мне вот например очень нравились flashget и Orbit downloader, не знаю развиваются ли они сейчас? Но этих программ мне будет не хватать, мне они реально очень нравились Sad как и dial-up'a наверное. Кстати его отключат в рб 1 февраля.
Я например скачиваю сейчас через FreeRapid Downloader. Интеграция с Хромом работает. Скачивает с многих ресурсов, в том числе почти со всех файлообменников и видеохостингов. Но в данной теме он офф-топ,  так как пока развивается (по крайней мере плагины выходят)
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #32 : Январь 26, 2017, 05:37:15 »

Пользуюсь FlashGet 1.8, последняя нормальная версия. Так то он жив, но в какого-то монстра превратился уже. В целом, с ростом скоростей и стабильности подключения (спасибо тебе, UTP-5 и GPON на последней миле), а также повальным распространением просмотра/прослушивания музыки в онлайне, такой софт перестал быть необходимым. Но когда я начал с яндекс.диска качать архивы и скорость была не более 600кб/с, а то и меньше, это все пригодилось.
Дмитрий (das)
Гуру форума

« Ответ #33 : Январь 26, 2017, 09:59:43 »

Уже забыл, когда последний раз пользовался менеджерами закачек, в них просто нет нужды.

Портативные: XT, 286, 386, 486, PI, PIII, PIV. Настольные: XT, 286, 386, 486, PI, PI-MMX, P-Pro, PII, PIII, PIV. В сборке: 386DX. Ищу ноутбуки MMX, PII...
DOS_Logic
СисОп

« Ответ #34 : Январь 26, 2017, 09:52:05 »

из броузеров пользуюсь firefox и немгого seamonkey

качалка download master часто пользуюсь чтобы качать с ютуба и еще до недавнего работал наш украинский сайт ex.ua где ссылки на все были прямые поэтому часто оттуда качал, набивал в очередь, качал по 60 гиг в день на работе  Cool
разве броузеры могут поставить файлы в очередь и качать по одному?

Дмитрий (das)
Гуру форума

« Ответ #35 : Январь 27, 2017, 11:54:13 »

качал по 60 гиг в день на работе
Это же для чего столько нужно?!  Azn

разве броузеры могут поставить файлы в очередь и качать по одному?
Вероятно, с помощью какого нить плагина могут, почему нет?... еще бы знать с какого.

чтобы качать с ютуба
Плагин для Firefox - Video DownloadHelper, неплохо работает, и позволяет выбрать, с каким качеством закачивать.

Портативные: XT, 286, 386, 486, PI, PIII, PIV. Настольные: XT, 286, 386, 486, PI, PI-MMX, P-Pro, PII, PIII, PIV. В сборке: 386DX. Ищу ноутбуки MMX, PII...
AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #36 : Январь 27, 2017, 03:48:19 »

DownThemAll для лисы позволяет очереди выставлять.
user1998
Гуру форума

« Ответ #37 : Январь 28, 2017, 10:52:34 »

Есть такая болезнь у Mozilla - тормознутость. Но есть ее базе разные другие браузеры. Вполне легкие и стабильные. Зато и люблю.

Пользователь P1/P2/P3 :)
DOS_Logic
СисОп

« Ответ #38 : Январь 29, 2017, 10:09:03 »

Это же для чего столько нужно?!
да в основном фильмы и сериалы... дома еще интернета небыло а смотреть что-то вечером хотелось :)

DownThemAll
надо посмотреть, однако знаю я эти все плагины, выходит новая версия броузера, проверяет их и говорит что у вас здесь что-то не так и плагин будет отключен Sad поэтому предпочитаю использовать отдельный софт

Есть такая болезнь у Mozilla - тормознутость
Если мозилла тормознутая то другие я уже и не знаю как назвать :)
Да у меня бывают проблемы с мозиллой на работе, но там открыто реально штук 50 вкладок если не больше и уже бывают глюки когда откроешь что-то большое например фейсбук, бывает лагает, хотя и железо компьютера уже давно не молодое. Оперативной памяти у меня 2 гигабайта, система без файла подкачки, бывает открыто сколько что памяти уже не хватает, тогда первым почему-то автоматически улетает антивирус )))))

AckerMAN
Гуру форума

Житель степей

« Ответ #39 : Январь 29, 2017, 12:09:00 »

У лисы сама структура такая, интерфейс на XUL и т.д. K-Meleon, на том же движке, работает гораздо шустрее. Плюс, сильно тормозов добавляют Adblock Plus и NoScript. Первый меняется на uBlock Origin, который шустрее в разы. Носкрипту заменул я не нашел, ну да и ладно. Плюс хромопободных браузеров - вкладки можно выгружать из памяти, если они не используются.
А 2гб под современные нужны уже маловато, особенно, под современными же ОС.
Дмитрий (das)
Гуру форума

« Ответ #40 : Январь 31, 2017, 10:28:05 »

А 2гб под современные нужны уже маловато, особенно, под современными же ОС.
Аппетиты WEB2 растут не по дням, а по часам... прорва ненасытная. Да и софты не отстают, пухнут, как на дрожжах, оперативки не напасешься.

Alekokot
СисОп

« Ответ #41 : Январь 31, 2017, 04:46:16 »

Сейчас пользуюсь последней оперой на престо 17.18,  в принципе открывается все, ушли проблеммы с памятью от хрома 

Виртуальная машина и реальная - тоже самое, что и резиновая женщина и настоящая.
С резиновой - никаких проблем, а с настоящей - все время нужно что-то делать.
Фарсейкин
Гуру форума

Немного выпивший редактор ;-)

« Ответ #42 : Январь 31, 2017, 05:00:14 »

оперой на престо 17.18
Так все же 17.18 последняя. А я дурак старый маялся.  Angry

Владелец шкафчика DVD и ящичка VHS кассет :)
Alekokot
СисОп

« Ответ #43 : Январь 31, 2017, 06:52:19 »

оперой на престо 17.18
Так все же 17.18 последняя. А я дурак старый маялся.  Angry
Opera/9.80 (Windows NT 6.1) Presto/2.12.388 Version/12.18
упс  12.18 но баги с памятью ушли реально  

Виртуальная машина и реальная - тоже самое, что и резиновая женщина и настоящая.
С резиновой - никаких проблем, а с настоящей - все время нужно что-то делать.
DOS_Logic
СисОп

« Ответ #44 : Январь 31, 2017, 09:46:52 »

А где можно скачать оперу 12,18 ? на офф сайте есть?
раньше я качал старые оперы через ссылки из гугла, а теперь что-то не могу, или они уже убрали ее и сайта?
И вроде бы на сайте оперы раньше был архив старых версий, еще такое есть?

Страниц: Prev 1 2 [3] 4 5 Next Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти